среда, 24 июля 2013 г.

Приглашаю на конфетку

Вот такую конфетку собрала для розыгрыша среди всех желающих.
А повод - сейчас расскажу!!!

Я ввязалась в очередную авантюру) А имеено - мы с подругой решили открыть интернет-магазин с товарами для рукоделия. На данный момент это преимущественно скрапбукинг, и немножко декупаж. Как только чуточку подрастем, то сразу же расширим ассортимент! 
Затевать мы начали все это аж весной, копались в информации, заключали договора с поставщиками... это все скучная и никому не нужная информация))) И вот сейчас, в разгар сезона отпусков, решили что уже пора открываться!
Ведь мы обе занимаемся таким впервые... а значит пока раскачаемся начнется дождливая и красочная осень, которая погодой и вдохновением загонит всех мастериц по домам - творить!!!
Планов и задумок - миллионы! Очень хочется все воплотить в жизнь!
Отмечая открытие будем разыгрывать 2 конфетки. Одна перед вами, а вторую будет разыгрывать моя подруга и партнер, и конфетка будет декупажная.

Что же хочется вам подарить:
1) Шестеренки медного цвета от Тима Хольца.
2) Подвески и бусины
3) Набор бумаги из 10 листов 20х20 и чипборды.
4) Наклейки - яркие сердечки и 5 круглых зеркалец
5) Ленточки: атласные, с рисунками, репсовые, шелковые.

Условия участия в конфетке:
А условий практически не будет)
Конфетка будет разыгрываться исключительно ради знакомства нашего магазина с вами, а вас с нашим магазином) Ну и для объявления следующей информации:

Во-первых, в связи с открытием магазина - у нас скидки. Так что заходите к нам в группу и торопитесь заказать интересующие вас вещи, пока скидки все еще действуют.

Во-вторых, у нашего магазинчика будет блог. http://zagotovo4ka.blogspot.ru/ и нам требуются дизайнеры в команду! Мастерицы скрапа и декупажа! У нас приятная новость - материалами для наших заданий мы будем снабжать безвоздмезно) Читайте правила для дизайнеров и если вы живете в Самаре (или Новокуйбышевске) и хотите к нам примкнуть, то пишите в почту Zagotovo4ka@yandex.ru (выполнения каких-либо заданий не требуется, только ваше желание)

В-третьих, для тех, кому мы будем вынуждены отказать в месте в дизайн-команде, а так же для тех, кто сам пока еще не чувствует себя уверенным в роли дизайнера у нас тоже есть предложение! С 1 сентября мы запустим проект, который будет называться "Скрап-школа"! Учеников нашей школы мы будем так же обеспечивать материалами, которые пригодятся для учебы!
Так что опять же - пишите в почту и подписывайтесь на наш блог или в нашу группу вконтакте!

Вот и кончилась скучная демагогия) Теперь, если у вас рукодельный блог, не конфетный (в котором есть хотя бы по паре работ в месяц за последние 4 месяца), то вы можете размещать ссылочки на ваш блог в inlink.

У себя в блоге вам нужно разместить картинку конфетки и ссылку на конфетку - http://zagotovo4ka.blogspot.ru/2013/07/4.html У меня в дневнике просто пересказ информации)

Если на календаре еще не 1 сентября, то записываемся, а если уже первое, то ищем в блоге информацию о счастливчике!

3 комментария:

  1. Танюш, поздравляю с переменами!) Не поняла, где все-таки записаться - потому ка конфетку конечно же хочу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Записаться где - без разницы, линк один и тот же) А ссылку вот эту прикреплять - http://zagotovo4ka.blogspot.ru/2013/07/4.html

      Удалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...